Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Деревянное кольцо Карельского перешейка (Песочный - Агалатово - Сосново - Саперное - Приозерск - Васильево - Мельниково)

Дата: 9 мая 2020
Отправление: 09:00
Продолжительность: 1 день
Гид: Вера Степановская
Осталось мест: 0
1 200 руб.

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру по телефону: +7 (812) 309-70-82

Описание
  • Описание
Удивительные деревянные храмы Карельского перешейка! Приглашаем всех на увлекательную экскурсию 21 марта - "Деревянное кольцо Карельского перешейка". Во время этой поездки мы посетим несколько поселков и увидим Храм преподобного Серафима Саровского, храмы в Агалатово и Сосново, а также неимоверной красоты храм на воде апостола Андрея Первозванного. Отправляйтесь с нами - вас ждет потрясающее путешествие!

• Мы побываем в поселке Песочный, где расположен храм в честь почитаемого святого — преподобного Серафима Саровского. История этой церкви — отражение судьбы народа в последнее столетие. Нас ждут удивительные храмы в Агалатово и Сосново, а также большой комплекс в посёлке Саперное — истинные шедевры деревянного зодчества, богатые как духовно, так и исторически.

• Далее мы отправимся в Приозерск. Мы сможем прогуляться у стен старинной крепости Корела, а также увидеть православный храм и лютеранскую кирху города.

• И конечно, не пройдем мимо одного из самых красивых церковных сооружений на воде — храм апостола Андрея Первозванного, на каменном островке посреди реки Вуокса.

Золотая пора оставляет за собой право корректировки маршрута и времени экскурсии в зависимости от загруженности дорог и графика работы музеев.

Дата: 9 мая
Время: 09:00 (встреча в 08:45 на пересечении улиц Марата и Стремянная)
Стоимость экскурсии: 1200 рублей

В стоимость входит:
— Проезд на нашем комфортабельном автобусе
— Экскурсия по деревянному кольцу Карельского перешейка

Дорогие участники, если у вас есть пенсионное удостоверение и другие документы, подтверждающие льготы, пожалуйста, берите их с собой на экскурсии!
________

Внимание! После оплаты заказа в личном кабинете, необходимо самостоятельно выбрать места в автобусе. Если вы оплачиваете заказ у нас в офисе, то ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к менеджеру, который поможет вам с выбором места!