Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Дворцы последних Романовых (с посещением Дома Ученых)

Дата: 7 октября 2020
Отправление: 09:30
Продолжительность: 3-4 часа
Гид: Екатерина Павленко
Осталось мест: 0
1 040 руб.

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру по телефону: +7 (812) 309-70-82

Описание
  • Описание
Хотите окунуться в потрясающую эпоху ушедших веков? Тогда отправляйтесь с нами на экскурсию, где мы узнаем истории и увидим дворцы императорских семей, познакомимся с Домом Музыки, Мариинским, Михайловским, Марморным и многими другими дворцами, а также посетим с экскурсией дворец Великого князя Владимира Александровича - Дом Ученых!

• Мы увидим дворцы императорских семей - скромные и роскошные, помпезные и величественные. Только они смогут приоткрыть двери в тайны взаимоотношений внутри императорской фамилии и поведать нам истории семьи Романовых, которых вы, возможно, больше нигде не услышите!

• Также посетим дворец Великого князя Владимира Александровича известный как «Дом Ученых», - один из самых изысканных дворцов Санкт-Петербурга. Его называли «Малым императорским двором» - здесь часто устраивали балы, официальные приемы, музыкальные и литературные вечера!

• А еще нам предстоит увидеть Николаевский дворец, дворец Алексея Александровича - Дом музыки, Мариинский дворец, Михайловский, Мраморный и многие другие!

Дата: 07 октября
Время: 09:30 (встреча в 09:15 на возле арки между домами три и пять Поварского переулка)
Стоимость экскурсии: 1040 рублей

В стоимость включено:
- Проезд на нашем комфортабельном автобусе
- Экскурсионное сопровождение
- Экскурсия по Дому Ученых

Взрослые (не пенсионеры) за посещение Дома Ученых доплачивают 200 рублей!

❗Дорогие участники, если у вас есть пенсионное удостоверение и другие документы, подтверждающие льготы, пожалуйста, берите их с собой на экскурсии❗
______________________

Внимание! После оплаты заказа в личном кабинете, необходимо самостоятельно выбрать места в автобусе. Если вы оплачиваете заказ у нас в офисе, то ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к менеджеру, который поможет вам с выбором места!