Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Монастыри и монастырские подворья Петербурга

Дата: 4 мая 2020
Отправление: 14:00
Продолжительность: 3-4 часа
Гид:
Осталось мест: 0
600 руб.

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру по телефону: +7 (812) 309-70-82

Описание
  • Описание
Монастыри и монастырские подворья Петербурга! Величественные и древние храмы и невероятные истории ждут вас! Основанные еще в прошлых столетиях, монастыри Северной столицы действуют до сих пор и почитают традиции! Отправляйтесь вместе с нами, чтобы поближе познакомиться с монастырями Петербурга!

Нас ждет величественная Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра. Ее, тогда еще мужской монастырь, приказал строить Петр I на предполагаемом месте знаменитой Невской битвы!

Мы сможем посетить красивейший Новодевичий монастырь, который располагался неподалеку от Московской заставы. Его неординарная история и великолепное внутреннее убранство поражают воображение!

И конечно, мы побываем в Иоановском монастыре на Карповке! Монастырь был основан святым праведным Иоанном Кронштадтским. Сегодня Иоанновский монастырь — это место паломничества множества людей. В монастыре в храме-усыпальнице покоятся мощи святого праведного Иоанна Кронштадтского!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Золотая пора оставляет за собой право корректировки маршрута и времени экскурсии в зависимости от загруженности дорог и графика работы музеев.

Дата: 4 мая
Время: 14:00 (встреча в 13:45 возле арки между домами три и пять Поварского переулка)
Стоимость экскурсии: 600 рублей

В стоимость включено:
- Проезд на нашем комфортабельном автобусе
- Экскурсионное сопровождение
- Посещение монастырей

Дорогие участники, если у вас есть пенсионное удостоверение и другие документы, подтверждающие льготы, пожалуйста, берите их с собой на экскурсии!
_______

Внимание! После оплаты заказа в личном кабинете, необходимо самостоятельно выбрать места в автобусе. Если вы оплачиваете заказ у нас в офисе, то ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к менеджеру, который поможет вам с выбором места!