Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Парки развлечений Франции и Испании (виртуальная прогулка)

Дата: 5 июня 2020
Отправление: 19:30
Продолжительность: 1,5 часа
Гид: Вера Степановская
Осталось мест: 0
240 руб.

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру по телефону: +7 (812) 309-70-82

Описание
  • Описание
Давайте развеем накопившуюся усталость и отправимся посмотреть на знаменитые парки развлечений. Полюбуемся искусственным игрушечным миром, очень, кстати, красиво оформленным, с обилием цветов, растительности... Окунемся в мир детства и приключений! Все эти парки тематические, со своей структурой, странами – короче, не только и не столько аттракционы, а целые миры. Вот с ними и познакомимся.

Сначала отправимся в парижский Диснейленд – единственный диснеевский парк в Европе с существенной изюминкой Старого Света. Побываем в его четырех «странах»: станем первооткрывателями Дикого Запада, прокатимся на колесном пароходе по Миссисипи, станем золотоискателями, посетим Дом с привидениями. Потом отправимся в Страну Приключений, где встретим героев «Пиратов Карибского моря» и «Индианы Джонса», в Стране Будущего попробуем отправиться в космический полет, а в Стране Сказок испытаем приключения вместе с Питером Пеном. Ну и просто погуляем по территории одного парка, посмотрим на парад и фейерверк, посетим Замок Спящей красавицы, а потом отправимся в соседний отдельный и не менее интересный парк «Дисней студиос».

Далее наш путь лежит в эксклюзивно-французский парк «Астерикс и Обеликс». Там все крутится вокруг древних галлов Астерикса и Обеликса, известных нам по фильму с Жераром Депардье. Французам они известны также по серии комиксов, которая предшествовавала кинолентам и легла в их основу. Парк отличается от «Диснейленда», хотя американские горки там тоже есть, однако «страны» – это древние Галлия, Греция, Рим, Египет с соответствующими антуражем и атмосферой. Все сделано с мягким французским юмором. Французы вообще большие любители развлекательных парков, таких на территории страны еще несколько, поговорим и о них.

А потом отправимся в Испанию, в «Порт Авентура». Там тоже не один, а даже несколько парков. Главный построен по географическому принципу: гуляя по его «зонам», вы попадаете то в Средиземноморье, то в Америку, то в тропики, то в Азию. В парке много воды и потрясающе красиво.

Будет много эксклюзива. Присоединяйтесь!

Дата: 5 июня
Время: 19:30
Стоимость: 240 рублей (экскурсия проходит на платформе Zoom)

Как записаться на экскурсию?
• В личном кабинете: http://sp-zp.ru/ зайдите на вкладку «Экскурсии»
• Выберите и оплатите экскурсию.
• За 30 минут до начала урока ссылка на подключение к просмотру появится в личном кабинете участника в комментарии под заказом (только на новой версии сайта).

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их в нашей группе ВКонтакте в личных сообщениях, написав нам на почту или позвонив по телефону 309-70-82.