Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Питомник декоративных уличных растений.

Дата: 16 июня 2020
Отправление: 15:00
Продолжительность: 3-4 часа
Гид:
Осталось мест: 0
1 300 руб.

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру по телефону: +7 (812) 309-70-82

Описание
  • Описание

Экскурсия в дендрарий


 Для любителей дачной жизни и ценителей даров земли предлагаем посетить познавательную программу в один из крупнейших садов «Сакура».

 Профессиональный гид откроет секреты уникальных растений и собственные технологии посадки. Дачные хитрости и полезные советы. Как сделать грядки своими руками, как вырастить цветы в саду и собрать лучший урожай. Дачные советы, идеи и интересные решения, ландшафтный дизайн. Специалисты-ботаники ответят на все интересующие вопросы. А так же при желании можно приобрести заинтересовавшие Вас растения со скидкой.

 Более 1000 сортов растений из лучших европейских и российских питомников. Плодовые, лекарственные, бонсаи, неваки, розы, лианы, многолетние цветы и травы, водные растения, хвойные и лиственные деревья, кустарники, азалии, рододендроны.

 Садовый центр «Сакура» неоднократно отмечен дипломами международного фестиваля «Императорские сады России», ежегодно организуемого по инициативе и под эгидой Государственного Русского музея.



Дата: 16 июня

Время: 10:00 (встреча в 09.45 возле арки между домами номер три и пять Поварского переулка)
Стоимость экскурсии: 1300 рублей


В стоимость входит:
- Проезд на нашем комфортабельном автобусе
- Экскурсионное сопровождение


ВАЖНО! После оплаты заказа в личном кабинете, необходимо самостоятельно выбрать места в автобусе. Если вы оплачиваете заказ у нас в офисе, то ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к менеджеру, который поможет вам с выбором места!