Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Шедевры Константиновского дворца

Дата: 28 февраля 2020
Отправление: 11:15
Продолжительность: 3-4 часа
Гид: Ольга Турецкова
Осталось мест: 0
1 250 руб.

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру по телефону: +7 (812) 309-70-82

Описание
  • Описание
Чудесные интерьеры блистательного Константиновского дворца и уникальная коллекция предметов искусства - живопись, фарфор, стекло, бронза и малахит! Приглашаем вас на великолепную экскурсию, чтобы познакомиться с шедеврами Константиновского дворца!

Мы пройдем по роскошным залам, служащим достойным обрамлением для уникальных образцов искусства! На выставке представлено развитие русского искусства 18 – 20 в.в.: живопись и графика, фарфор и стекло, бронза и малахит, изделия народных промыслов. Коллекция собиралась в течение 30 лет М.Ростроповичем и Г.Вишневской и была преподнесена в дар государству Алишером Усмановым. Среди шедевров коллекции — полотна Н. Рериха, К. Брюллова, эскизы А. Иванова, картины В. Боровиковского, В. Серова, Б. Григорьева, И. Репина и многих других российских живописцев. Значительную часть собрания составляют миниатюры, статуэтки слоновой кости, стекло, фарфор, предметы декоративно-прикладного искусства, в том числе изящная табакерка Григория Орлова, полученная светлейшим князем от Екатерины II.

Дата: 28 февраля
Время: 11:15 (встреча в 11:00 на пересечении улиц Марата и Стремянная)
Стоимость экскурсии: 1250 рублей

В стоимость входит:
— Проезд на нашем комфортабельном автобусе
— Экскурсионное сопровождение
— Посещение Константиновского дворца с экскурсией

❗Дорогие участники, если у вас есть пенсионное удостоверение и другие документы, подтверждающие льготы, пожалуйста, берите их с собой на экскурсии❗
________

Внимание! После оплаты заказа в личном кабинете, необходимо самостоятельно выбрать места в автобусе. Если вы оплачиваете заказ у нас в офисе, то ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к менеджеру, который поможет вам с выбором места!