Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Вебинары

Дата: 30 апреля 2020
Отправление: 23:59
Продолжительность: 2-3 часа
Гид:
Осталось мест: 0
0 руб.

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру по телефону: +7 (812) 309-70-82

Описание
  • Описание
Отличные новости! Приглашаем вас на вебинары, которые проводит образовательная платформа и крупнейший лекторий Москвы Level One! В связи с карантином они переходят в онлайн, и вы можете вместе с нами наслаждаться вебинарами на любые темы! «Как разбираться в классической музыке», «Как не запутаться в мировой истории и запомнить главное», «Русская живопись: от Перова до Серова», «Русская икона: сюжеты и символы» и еще невероятное количество интереснейших лекций ждут вас!

Специально для участников Золотой поры лекторий предоставляет скидку 50%!

Вы оплачиваете только сервисный сбор, на следующий день в вашем заказе появится промокод, которым вы можете воспользоваться на сайте.

Как воспользоваться промокодом:

• На сайте https://levelvan.ru/courses на странице интересующего вас вебинара найдите форму записи сразу под текстом анонса. Выберите удобную доступную дату и укажите количество участников вебинара – 1. Если вы еще не регистрировались на сайте, заполните поля с вашими данными. Если вы зарегистрированы, поля будут заполнены автоматически.

• Введите полученный промокод (промокод действителен до 30 апреля 2020 г. включительно) в строке «Есть промокод?», сумма будет автоматически скорректирована с учетом скидки в 900 рублей. Далее кликните «Записаться на вебинар», система автоматически зарегистрирует вас, и вы получите письмо с подтверждением вашей регистрации.


• За день до вебинара вам придет письмо-приглашение на регистрацию на сайте вебинара. Доступ к трансляции будет открыт за 30 минут до начала, и за 15 минут вам придет напоминание со ссылкой на подключение к просмотру. Для корректного доступа к вебинару рекомендуем использовать браузер Google Chrome или приложение Webinar при просмотре со смартфона. На следующий день после вебинара вам придет письмо с темой «Запись вебинара». Просмотр будет доступен в течение недели.

Если вам нужна помощь и подробное объяснение – мы обязательно поможем и научим вас пользоваться данной услугой.