Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Выборг с посещением парка Монрепо

Дата: 12 апреля 2020
Отправление: 09:00
Продолжительность: 1 день
Гид: Михаил Владимиров
Осталось мест: 0
1 200 руб.

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру по телефону: +7 (812) 309-70-82

Описание
  • Описание
Памятник садово-паркового искусства – заповедник Монрепо, расцвет которого произошел благодаря одному из его владельцев в прошлом – тогдашнего президента Санкт-Петербургской академии наук, барона Людвига Генриха фон Николаи. Даже простое перечисление официальных характеристик этого удивительного места обращает внимание на его уникальность. Когда же видишь это чудо собственными глазами, ощущения и эмоции возникают такие – словами не передать! Приглашаем наших участников в конце марта побывать в этом прекрасном парке, а также прогуляться по старым улочкам Выборга.

Мы прогуляемся по улочкам Старого города и посетим его самые интересные места! Побываем на рыночной площади, увидим каскад трех площадей. Познакомимся с восхитительными образцами Северного модерна и увидим старинный форт.

И конечно, посетим скальный пейзажный парк XVIII-XIX веков — музей-заповедник «Монрепо», известный не только по всей стране, но и во всем мире. Мы прогуляемся по центральной его части и познакомимся с историей парка. Здесь во всем многообразии гармонично сосуществуют различные эпохи и культурные традиции.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Золотая пора оставляет за собой право корректировки маршрута и времени экскурсии в зависимости от загруженности дорог и графика работы музеев.

Дата: 12 апреля
Время: 09:00 (встреча в 08:45 на пересечении улиц Марата и Стремянная)
Стоимость экскурсии: 1200 рублей

В стоимость входит:
— Проезд на нашем большом комфортабельном автобусе
— Экскурсионное сопровождения
— Входной билет и экскурсия по парку «Монрепо»
— Взрослые не пенсионеры доплачивают 50 рублей за вход в парк.

Ориентировочное возвращение в Санкт-Петербург - в 18.00. Прибытие осуществляется на станцию метро Маяковская.

❗Дорогие участники, если у вас есть пенсионное удостоверение и другие документы, подтверждающие льготы, пожалуйста, берите их с собой на экскурсии❗
______________________

Внимание! После оплаты заказа в личном кабинете, необходимо самостоятельно выбрать места в автобусе. Если вы оплачиваете заказ у нас в офисе, то ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к менеджеру, который поможет вам с выбором места!