Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. и праздничные дни 11:00 - 17:00;

Петербург с воды. Из прошлого в будущее (продолжительность 2 часа)

Дата: 26 мая 2025
Продолжительность: см. в описании
Причал: Набережная канала Грибоедова, д.63
830 руб.    

Нажмите "Авторизация", чтобы зайти на сайт и забронировать билеты.


Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру по телефону: +7 (812) 309-70-82

Описание
  • Описание

Приглашаем на водную двухчасовую прогулку к ЗСД на комфортабельном катере «Золотой поры»!

Причал посадки: Набережная канала Грибоедова, д.63
Причал высадки: Набережная канала Грибоедова, д.63


Во время прогулки мы пройдемся по каналу Грибоедова, посмотрим с воды на Банковский и Казанский мосты, Казанский собор, Спас на Крови. Через Зимнюю канавку выйдем в Неву, где полюбуемся Петропавловской крепостью, стрелкой Васильевского острова и Ростральными колоннами. Далее по реке Ждановка направимся к ЗСД - Западному Скоростному Диаметру, откуда открывается красивейший вид на башню Лахты, стадион "Газпром Арена" и Финский залив. Далее по реке Малая Нева пройдем под мостом Бетанкура, увидим спортивный комплекс "Юбилейный", стадион "Петровский", Тучков и Биржевой мосты, вернемся в Неву и на наш причал на набережной канала Грибоедова, 63.

Дата: 26 мая
Время: 20:30 (посадка начинается за 15 минут до отправления)
Стоимость: 830 рублей
Продолжительность: 2 часа. Вместимость 11 человек


Как добраться до причала: от станции метро «Садовая / Сенная / Спасская» пешком 5-7 минут. Наш катер - золотистого цвета.

❗ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ❗

• Вы оплачиваете полную стоимость речной прогулки в личном кабинете. На причале вам нужно будет назвать вашу фамилию.

• При бронировании и покупке обязательно обратите внимание на причал, с которого вы отправляетесь!

• На детей также необходимо приобрести билеты. Дети «на руках» на экскурсию не допускаются по правилам перевозчика!

• Билеты не привязаны к местам, рассадка на катере свободная – за столиками или на диванчиках.

• На катере нет туалета.

• Маршрут может быть скорректирован в связи с изменением уровня воды, проведением ремонтных работ и другими независящими от перевозчика факторами. Иногда уровень воды в реках и каналах Петербурга поднимается слишком высоко для безопасного судоходства. В таких случаях компания вынуждена менять маршрут следования теплохода или катера. Продолжительность экскурсии при этом не меняется.

• Важно: отказаться от поездки вы можете не позднее, чем за 24 часа до начала, позвонив в офис "Золотой поры". Если вы купили билет, но не пришли на причал, то возврат денежных средств не предусмотрен.