Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Константиновский Дворец. Возрожденный замысел Великого Петра.

Дата: 6 марта 2020
Отправление: 10:30
Продолжительность: 3-4 часа
Гид: Ольга Турецкова
Осталось мест: 0
1 100 руб.

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру по телефону: +7 (812) 309-70-82

Описание
  • Описание
Возрожденный замысел великого Петра! Приглашаем вас посетить блистательный Константиновский дворец! Мы познакомимся с историей и современностью этого уникального сооружения, услышим про трагические времена упадка и разрушения, про грандиозные восстановительные работы и познакомимся с легендами дворца!

Мы увидим парадные залы - Голубой, Мраморный, зал «Бельведер», гостиные дворца. Каждое помещение Константиновского дворца интересно по-своему и выполнено в разных стилях. Шикарные фасады, роскошные праздничные интерьеры, роспись и лепной декор – все это результат удивительно точной, достоверной реставрации! Перед дворцом даже восстановлен выложенный камнем плац, на котором проводились военные парады и смотры! Узнаем мы и о современности дворца и какую роль «Дворец конгрессов» играет на настоящий момент.

Дата: 6 марта
Время: 10:30 (встреча в 10:15 на пересечении улиц Марата и Стремянная)
Стоимость экскурсии: 1100 рублей

В стоимость входит:
- Проезд на нашем комфортабельном автобусе
- Экскурсионное сопровождение
- Посещение Константиновского дворца и осмотр парадных залов

❗Дорогие участники, если у вас есть пенсионное удостоверение и другие документы, подтверждающие льготы, пожалуйста, берите их с собой на экскурсии❗
_________________

Внимание! После оплаты заказа в личном кабинете, необходимо самостоятельно выбрать места в автобусе. Если вы оплачиваете заказ у нас в офисе, то ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к менеджеру, который поможет вам с выбором места!