Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Категории экскурсий

Смахнуть влево

Экскурсии

2 марта, в 07:30
Мраморно-ягодная Карелия (Сортавала - Рускеала - Мраморный каньон)
Продолжительность: 15 часов
Мраморно-ягодная Карелия (Сортавала - Рускеала - Мраморный каньон)
3 марта, в 08:00
Вокруг таинственного озера Самро
Продолжительность: 14 часов
Вокруг таинственного озера Самро
3 марта, в 08:30
НОВИНКА! Старая Ладога - Тихвин (с посещением Староладожской крепости, экскурсией по Тихвинскому Богородичному Успенскому монастырю и мемориальному музею). Обед в трапезной входит в стоимость!
Продолжительность: 12 часов
НОВИНКА! Старая Ладога - Тихвин (с посещением Староладожской крепости, экскурсией по Тихвинскому Богородичному Успенскому монастырю и мемориальному музею). Обед в трапезной входит в стоимость!
4 марта, в 07:00
Олимпийский Сочи, Душевный Краснодар (Тула, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Воронеж, Москва, Торжок)
Продолжительность: 11 дней
Олимпийский Сочи, Душевный Краснодар (Тула, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Воронеж, Москва, Торжок)
4 марта, в 13:00
Зинаиды Великие
Продолжительность: 4 часа
Зинаиды Великие
4 марта, в 14:30
Новые культурные пространства Петербурга с посещением клуба-музея «Котельная Камчатка»
Продолжительность: 5 часов
Новые культурные пространства Петербурга с посещением клуба-музея «Котельная Камчатка»
5 марта, в 07:00
Гранд тур до Казани! (Нижний Новгород-Казань-Свияжск-Йошкар-Ола-Юрино-Владимир)
Продолжительность: 6 дней
Гранд тур до Казани! (Нижний Новгород-Казань-Свияжск-Йошкар-Ола-Юрино-Владимир)
5 марта, в 09:00
Дворец Белосельских-Белозерских и его владельцы
(с экскурсией по особняку)
Продолжительность: 4 часа
Дворец Белосельских-Белозерских и его владельцы (с экскурсией по особняку)
5 марта, в 09:30
Ксения Блаженная и другие святые Санкт-Петербурга
Продолжительность: 6 часов
Ксения Блаженная и другие святые Санкт-Петербурга
5 марта, в 10:00
Элементарно, Ватсон! Петербург Шерлока Холмса (с посещением «Ленфильма» и павильона «Пропавшие в кинохронике»)
Продолжительность: 5 часов
Элементарно, Ватсон! Петербург Шерлока Холмса (с посещением «Ленфильма» и павильона «Пропавшие в кинохронике»)
5 марта, в 14:00
Башни и драконы архитектора Лишневского
Продолжительность: 4 часа
Башни и драконы архитектора Лишневского
6 марта, в 07:00
Сильна Россия мастерами (Василёво, Вербилки, Сергиев Посад, Москва, Гжель, Павловский Посад, Клин)
Продолжительность: 5 дней
Сильна Россия мастерами (Василёво, Вербилки, Сергиев Посад, Москва, Гжель, Павловский Посад, Клин)
6 марта, в 09:00
Дворы Петербурга (с экскурсией в мозаичном дворике Владимира Лубенко)
Продолжительность: 5 часов
Дворы Петербурга (с экскурсией в мозаичном дворике Владимира Лубенко)
6 марта, в 09:30
«Полудержавный властелин»
(экскурсия о жизни А.Д.Меншикова с посещением Меншиковского дворца)
Продолжительность: 5 часов
«Полудержавный властелин» (экскурсия о жизни А.Д.Меншикова с посещением Меншиковского дворца)
6 марта, в 11:00
В бронзе и камне: скульптуры и памятники Петербурга (с посещением мастерской Михаила Аникушина и выставки «Просто потому»)
Продолжительность: 5 часов
В бронзе и камне: скульптуры и памятники Петербурга (с посещением мастерской Михаила Аникушина и выставки «Просто потому»)
7 марта, в 00:00
Калининградские коты и Великий Балтийский флот: Зеленоградск, Светлогорск, Балтийск, Калининград. (Авиа)
Продолжительность: 4 дня
Калининградские коты и Великий Балтийский флот: Зеленоградск, Светлогорск, Балтийск, Калининград. (Авиа)
7 марта, в 08:45
«Новое путешествие из зимы в лето. Вариант 2» (отдых в загородном спа-курорте «Аврора-Клуб»)
Продолжительность: 11 часов
«Новое путешествие из зимы в лето. Вариант 2» (отдых в загородном спа-курорте «Аврора-Клуб»)
7 марта, в 09:00
Екатерининская «орлица» (экскурсия о княгине Дашковой с посещением усадьбы Кирьяново)
Продолжительность: 7 часов
Екатерининская «орлица» (экскурсия о княгине Дашковой с посещением усадьбы Кирьяново)
7 марта, в 10:00
История рода Кочубей в Петербурге и Царском Селе (с посещением особняка Василия Кочубея и обедом)
Продолжительность: 7 часов
История рода Кочубей в Петербурге и Царском Селе (с посещением особняка Василия Кочубея и обедом)
8 марта, в 08:00
Ингрия - герцогство с именем принцессы (с посещением зоофермы «Приют Белоснежки»)
Продолжительность: 12 часов
Ингрия - герцогство с именем принцессы (с посещением зоофермы «Приют Белоснежки»)
8 марта, в 09:00
Люблю тебя, Петра творенье (с застольем и концертной программой в банкетном зале «Подкова»!)
Продолжительность: 4 часа
Люблю тебя, Петра творенье (с застольем и концертной программой в банкетном зале «Подкова»!)
8 марта, в 10:30
Жемчужное ожерелье Кронштадта (Петровский парк,Никольский Морской собор,«Остров фортов»,музей Военно-морской славы с экскурсией)
Продолжительность: 9 часов
Жемчужное ожерелье Кронштадта (Петровский парк,Никольский Морской собор,«Остров фортов»,музей Военно-морской славы с экскурсией)
8 марта, в 17:00
Праздничный Петербург с шампанским!
Продолжительность: 5 часов
Праздничный Петербург с шампанским!
9 марта, в 08:30
Храмы западной части Карельского перешейка (с посещением Константино-Еленинского монастыря и Загородной Усадьбы Оптинского Подворья с экскурсией и обедом)
Продолжительность: 12 часов
Храмы западной части Карельского перешейка (с посещением Константино-Еленинского монастыря и Загородной Усадьбы Оптинского Подворья с экскурсией и обедом)