Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Экскурсии

17 августа, в 10:30
Великолепие русского барокко: Екатерининский дворец (с посещением Янтарной комнаты)
Продолжительность: 6-7 часов
Великолепие русского барокко: Екатерининский дворец (с посещением Янтарной комнаты)
20 августа, в 08:00
Новая и Старая Ладога
Продолжительность: 10 часов
Новая и Старая Ладога
26 августа, в 10:00
Царицын и Ольгин павильоны
Продолжительность: 6-7 часов
Царицын и Ольгин павильоны
27 августа, в 08:00
Три крепости Ингерманландии (Ям-Копорье-Ивангород)
Продолжительность: 12 часов
Три крепости Ингерманландии (Ям-Копорье-Ивангород)
31 августа, в 10:00
История рода Кочубей в Петербурге и Царском Селе (с посещением особняка Василия Кочубея и обедом)
Продолжительность: 7 часов
История рода Кочубей в Петербурге и Царском Селе (с посещением особняка Василия Кочубея и обедом)
1 сентября, в 10:30
Два острова - две судьбы: Каменный и Елагин (с посещением Елагиноостровского дворца) (только для пенсионеров!)
Продолжительность: 6 часов
Два острова - две судьбы: Каменный и Елагин (с посещением Елагиноостровского дворца) (только для пенсионеров!)
2 сентября, в 09:00
 Средневековый день в Выборге с экскурсией в "Подземном городе"+дегустация пива
Продолжительность: 10 часов
Средневековый день в Выборге с экскурсией в "Подземном городе"+дегустация пива
3 сентября, в 08:00
Путешествие на средневековой ладье по Ладожским шхерам
Продолжительность: 12-13 часо
Путешествие на средневековой ладье по Ладожским шхерам
5 сентября, в 10:00
Сады Северной Семирамиды (с посещением Польского сада)
Продолжительность: 4 часа
Сады Северной Семирамиды (с посещением Польского сада)
7 сентября, в 10:00
История рода Кочубей в Петербурге и Царском Селе (с посещением особняка Василия Кочубея и обедом)
Продолжительность: 7 часов
История рода Кочубей в Петербурге и Царском Селе (с посещением особняка Василия Кочубея и обедом)
8 сентября, в 09:00
Сокровища Ораниенбаума: посещение Китайского дворца с экскурсией
Продолжительность: 7-8 часов
Сокровища Ораниенбаума: посещение Китайского дворца с экскурсией
15 сентября, в 10:00
Воплощённые сны императора: дворцы и храмы Андрея Штакеншнейдера
Продолжительность: 7-8 часов
Воплощённые сны императора: дворцы и храмы Андрея Штакеншнейдера
23 сентября, в 08:00
Три крепости Ингерманландии (Ям-Копорье-Ивангород)
Продолжительность: 12 часов
Три крепости Ингерманландии (Ям-Копорье-Ивангород)
24 сентября, в 09:00
Быль и сказка Балтийских берегов ("Красная горка" - Сосновый бор - Ижорский музей)
Продолжительность: 8-9 часов
Быль и сказка Балтийских берегов ("Красная горка" - Сосновый бор - Ижорский музей)
25 сентября, в 07:30
В гости, в уютную деревеньку Мандроги!
Продолжительность: 12-13 часо
В гости, в уютную деревеньку Мандроги!
30 сентября, в 07:00
Мраморно-ягодная Карелия (Сортавала - Рускеала - Мраморный каньон)
Продолжительность: 15 часов
Мраморно-ягодная Карелия (Сортавала - Рускеала - Мраморный каньон)