Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Категории экскурсий

Смахнуть влево

Экскурсии

27 июня, в 10:00
Новинка! По Воейковской тропе
Продолжительность: 6 часов
Новинка! По Воейковской тропе
29 июня, в 06:30
Псковская Исландия - Талабские острова (обед включен в стоимость)
Продолжительность: 16 часов
Псковская Исландия - Талабские острова (обед включен в стоимость)
2 июля, в 09:30
Растрелли в Петербурге (с посещением Смольного собора)
Продолжительность: 4 часа
Растрелли в Петербурге (с посещением Смольного собора)
2 июля, в 14:30
Встреча с петербургскими монастырями
Продолжительность: 5 часов
Встреча с петербургскими монастырями
3 июля, в 07:30
Один день на Валааме (Приозерск - Озёрная прогулка - о. Валаам + обед) Всё включено!
Продолжительность: 13 часов
Один день на Валааме (Приозерск - Озёрная прогулка - о. Валаам + обед) Всё включено!
4 июля, в 09:00
«Пушкинский» вояж по Гатчинскому району: Суйда, Кобрино, Выра (с посещением музеев и чаепитием с пирогами)
Продолжительность: 9 часов
«Пушкинский» вояж по Гатчинскому району: Суйда, Кобрино, Выра (с посещением музеев и чаепитием с пирогами)
7 июля, в 08:00
Загадки «Горы Филина» и «Города Ангелов» в карельской Лахденпохье.
Продолжительность: 12 часов
Загадки «Горы Филина» и «Города Ангелов» в карельской Лахденпохье.
8 июля, в 09:15
Петровский Петербург (с посещением Домика Петра I)
Продолжительность: 4 часа
Петровский Петербург (с посещением Домика Петра I)
8 июля, в 14:15
Дворы Петербурга (с экскурсией в мозаичном дворике Владимира Лубенко)
Продолжительность: 5 часов
Дворы Петербурга (с экскурсией в мозаичном дворике Владимира Лубенко)
9 июля, в 08:00
Вдоль Волхова седого (с посещением музея истории г. Волхова и музея Некрасова в Чудово)
Продолжительность: 14 часов
Вдоль Волхова седого (с посещением музея истории г. Волхова и музея Некрасова в Чудово)
10 июля, в 10:30
Художники и поэты XX века (Сестрорецк, Репино, Некрополь)
Продолжительность: 7 часов
Художники и поэты XX века (Сестрорецк, Репино, Некрополь)
12 июля, в 09:00
Святые источники Ингерманландии
Продолжительность: 12 часов
Святые источники Ингерманландии
13 июля, в 06:30
Псковская Исландия - Талабские острова (обед включен в стоимость)
Продолжительность: 16 часов
Псковская Исландия - Талабские острова (обед включен в стоимость)
14 июля, в 09:00
Крепость Орешек - Разорванное Кольцо - Осиновец (с переправой и экскурсией по крепости)
Продолжительность: 8 часов
Крепость Орешек - Разорванное Кольцо - Осиновец (с переправой и экскурсией по крепости)
15 июля, в 10:30
Возрождённые обители Петергофской дороги (с посещением Свято-Троицкой Сергиевой Пустыни)
Продолжительность: 7 часов
Возрождённые обители Петергофской дороги (с посещением Свято-Троицкой Сергиевой Пустыни)
18 июля, в 09:15
Горы Выборга (с водной прогулкой по Сайменскому каналу)
Продолжительность: 12 часов
Горы Выборга (с водной прогулкой по Сайменскому каналу)
20 июля, в 08:00
Тихвинские святыни
Продолжительность: 13 часов
Тихвинские святыни
23 июля, в 09:00
Чудеса Ижорской земли: путешествие в историю и сказку (с посещением Копорской крепости)
Продолжительность: 12 часов
Чудеса Ижорской земли: путешествие в историю и сказку (с посещением Копорской крепости)
25 июля, в 11:00
Саблино. В стране известняковых плит и песка
Продолжительность: 8 часов
Саблино. В стране известняковых плит и песка
27 июля, в 06:30
Псковская Исландия - Талабские острова (обед включен в стоимость)
Продолжительность: 16 часов
Псковская Исландия - Талабские острова (обед включен в стоимость)
31 июля, в 09:00
Новинка! Пётр I от Лахты до Сестербека
Продолжительность: 7 часов
Новинка! Пётр I от Лахты до Сестербека