Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Экскурсии

24 мая, в 09:00
История царской охоты в Лисино-Корпус (с посещением Музея леса и обедом)
Продолжительность: 8-9 часов
История царской охоты в Лисино-Корпус (с посещением Музея леса и обедом)
25 мая, в 09:00
Водная экскурсия: шхеры, остров Кильпола и гора Руллалахденвуори
Продолжительность: 10-11часов
Водная экскурсия: шхеры, остров Кильпола и гора Руллалахденвуори
27 мая, в 11:00
Усадьба Марьино – место, где живет история (картинная галерея, парк, ферма, каретный двор)
Продолжительность: 6-7 часов
Усадьба Марьино – место, где живет история (картинная галерея, парк, ферма, каретный двор)
30 мая, в 10:00
Петровский Петербург (с посещением Домика Петра I) (только для пенсионеров)
Продолжительность: 4 часа
Петровский Петербург (с посещением Домика Петра I) (только для пенсионеров)
30 мая, в 14:30
Константиновский дворец. "Возрожденный замысел Великого Петра"
Продолжительность: 4 ч
Константиновский дворец. "Возрожденный замысел Великого Петра"
31 мая, в 09:30
Встреча с петербургскими монастырями
Продолжительность: 4 часа
Встреча с петербургскими монастырями
31 мая, в 14:00
Дворы Петербурга
Продолжительность: 4-5 часов
Дворы Петербурга
1 июня, в 09:30
В космосе даже пыль – звездная (с посещением Пулковской обсерватории)
Продолжительность: 4 часа
В космосе даже пыль – звездная (с посещением Пулковской обсерватории)
1 июня, в 14:00
Возрождённые обители Петергофской дороги: Храм Богоявления, Свято-Троицкая пустынь, Петропавловский собор в Петродворце
Продолжительность: 4-5 часов
Возрождённые обители Петергофской дороги: Храм Богоявления, Свято-Троицкая пустынь, Петропавловский собор в Петродворце
2 июня, в 09:30
Особняки петербургской знати (с посещением Дома Архитектора)
Продолжительность: 4 часа
Особняки петербургской знати (с посещением Дома Архитектора)
3 июня, в 08:00
Тихвинские святыни
Продолжительность: 12-13 ч
Тихвинские святыни
4 июня, в 09:00
Пушкинские места гатчинской земли с посещением усадьбы Ганнибалов и дома Няни Пушкина (с чаепитием)
Продолжительность: 7-8 ч
Пушкинские места гатчинской земли с посещением усадьбы Ганнибалов и дома Няни Пушкина (с чаепитием)
7 июня, в 10:00
Горы и гейзеры окрестностей Петербурга
Продолжительность: 9-10 часов
Горы и гейзеры окрестностей Петербурга
9 июня, в 10:00
Апельсиновое чудо: Ораниенбаум + Большой Меншиковский дворец
Продолжительность: 7 часов
Апельсиновое чудо: Ораниенбаум + Большой Меншиковский дворец
10 июня, в 08:00
Чудесный остров Коневец (Приозерск - Озёрная прогулка - о. Коневец)
Продолжительность: 10 часов
Чудесный остров Коневец (Приозерск - Озёрная прогулка - о. Коневец)
11 июня, в 09:00
Морские стражи Финского залива (с посещением Музея Маяков и Форта Константин)
Продолжительность: 9-10 часов
Морские стражи Финского залива (с посещением Музея Маяков и Форта Константин)
12 июня, в 07:30
Старая Русса — город Достоевского
Продолжительность: 14 часов
Старая Русса — город Достоевского
13 июня, в 08:00
Загадки «Горы Филина» и «Города Ангелов» в карельской Лахденпохье
Продолжительность: 12 часов
Загадки «Горы Филина» и «Города Ангелов» в карельской Лахденпохье
14 июня, в 10:15
Благодать Оптиной Пустыни в Сосновом Бору (с посещением фермы и сыроварни)
Продолжительность: 7 часов
Благодать Оптиной Пустыни в Сосновом Бору (с посещением фермы и сыроварни)
16 июня, в 07:30
Один день на Валааме (Приозерск - Озёрная прогулка - о. Валаам + обед) Всё включено!
Продолжительность: 12-13часов
Один день на Валааме (Приозерск - Озёрная прогулка - о. Валаам + обед) Всё включено!
18 июня, в 08:00
Три крепости Ингерманландии (Ям-Копорье-Ивангород)
Продолжительность: 12 часов
Три крепости Ингерманландии (Ям-Копорье-Ивангород)
20 июня, в 09:00
Крепость Орешек - Разорванное Кольцо - Осиновец (с переправой и экскурсией по крепости)
Продолжительность: 8 часов
Крепость Орешек - Разорванное Кольцо - Осиновец (с переправой и экскурсией по крепости)
21 июня, в 09:00
Чудеса Ижорской земли: путешествие в историю и сказку (с посещением Копорской крепости)
Продолжительность: 12 часов
Чудеса Ижорской земли: путешествие в историю и сказку (с посещением Копорской крепости)
22 июня, в 09:30
«Академия трех знатнейших художеств» (с посещением музея Академии Художеств)
Продолжительность: 4 часа
«Академия трех знатнейших художеств» (с посещением музея Академии Художеств)
22 июня, в 14:00
По островам Петербурга (с посещением Елагиноостровского дворца)(только для пенсионеров!)
Продолжительность: 4 часа
По островам Петербурга (с посещением Елагиноостровского дворца)(только для пенсионеров!)