Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Категории экскурсий

Смахнуть влево

Экскурсии

2 марта, в 07:30
Мраморно-ягодная Карелия (Сортавала - Рускеала - Мраморный каньон)
Продолжительность: 15 часов
Мраморно-ягодная Карелия (Сортавала - Рускеала - Мраморный каньон)
6 марта, в 09:00
Дворы Петербурга (с экскурсией в мозаичном дворике Владимира Лубенко)
Продолжительность: 5 часов
Дворы Петербурга (с экскурсией в мозаичном дворике Владимира Лубенко)
8 марта, в 08:00
Ингрия - герцогство с именем принцессы (с посещением зоофермы «Приют Белоснежки»)
Продолжительность: 12 часов
Ингрия - герцогство с именем принцессы (с посещением зоофермы «Приют Белоснежки»)
9 марта, в 08:30
Храмы западной части Карельского перешейка (с посещением Константино-Еленинского монастыря и Загородной Усадьбы Оптинского Подворья с экскурсией и обедом)
Продолжительность: 12 часов
Храмы западной части Карельского перешейка (с посещением Константино-Еленинского монастыря и Загородной Усадьбы Оптинского Подворья с экскурсией и обедом)
10 марта, в 08:00
Загадки «Горы Филина» и «Города Ангелов» в карельской Лахденпохье
Продолжительность: 12 часов
Загадки «Горы Филина» и «Города Ангелов» в карельской Лахденпохье
11 марта, в 09:00
Архитектор Фёдор Лидваль — гений петербургского модерна
Продолжительность: 5 часов
Архитектор Фёдор Лидваль — гений петербургского модерна
11 марта, в 14:30
Г. Е. Распутин - прорицатель и целитель (с посещением Юсуповского дворца)
Продолжительность: 5 часов
Г. Е. Распутин - прорицатель и целитель (с посещением Юсуповского дворца)
13 марта, в 09:30
Особняки петербургской знати (с посещением Дома Архитектора)
Продолжительность: 4 часа
Особняки петербургской знати (с посещением Дома Архитектора)
14 марта, в 12:30
Саблино. Масленица со скоморохами подземелья!
Продолжительность: 8 часов
Саблино. Масленица со скоморохами подземелья!
15 марта, в 15:00
Всешутейшая Масленица в Петербурге (с концертной и гастрономической программой в кафе «Подкова»)
Продолжительность: 5 часов
Всешутейшая Масленица в Петербурге (с концертной и гастрономической программой в кафе «Подкова»)
16 марта, в 08:15
Три крепости Ингерманландии (Ям-Копорье-Ивангород)
Продолжительность: 12 часов
Три крепости Ингерманландии (Ям-Копорье-Ивангород)
20 марта, в 12:30
Архитектор Карл Росси (с посещением Елагиноостровского дворца-музея)
Продолжительность: 6 часов
Архитектор Карл Росси (с посещением Елагиноостровского дворца-музея)
21 марта, в 11:00
Архитектор Львов (с посещением музея-усадьбы Г. Р. Державина)
Продолжительность: 7 часов
Архитектор Львов (с посещением музея-усадьбы Г. Р. Державина)
24 марта, в 09:00
Усадьбы и храмы Колтушской гряды (с посещением этнопарка-усадьбы «Богословка» и Евангелическо-лютеранской церкви  Св.Георгия )
Продолжительность: 10 часов
Усадьбы и храмы Колтушской гряды (с посещением этнопарка-усадьбы «Богословка» и Евангелическо-лютеранской церкви Св.Георгия )
25 марта, в 09:30
Константиновский дворец. «Возрожденный замысел Великого Петра»
Продолжительность: 4 часа
Константиновский дворец. «Возрожденный замысел Великого Петра»
25 марта, в 14:00
Александр Блок. «О, я хочу безумно жить...» (с посещением музея-квартиры поэта)
Продолжительность: 4 часа
Александр Блок. «О, я хочу безумно жить...» (с посещением музея-квартиры поэта)
27 марта, в 14:00
Особняки петербургской знати (с посещением Дома Архитектора)
Продолжительность: 4 часа
Особняки петербургской знати (с посещением Дома Архитектора)
28 марта, в 10:00
Растрелли в Петербурге (с посещением Смольного собора)
Продолжительность: 4 часа
Растрелли в Петербурге (с посещением Смольного собора)
29 марта, в 10:00
Вдоль Петергофской дороги – мастерство архитекторов Бенуа
Продолжительность: 6 часов
Вдоль Петергофской дороги – мастерство архитекторов Бенуа
30 марта, в 09:00
Петровский Петербург (с посещением Домика Петра I)
Продолжительность: 5 часов
Петровский Петербург (с посещением Домика Петра I)
30 марта, в 14:30
Некрасов в Петербурге (с посещением Музея-квартиры Н.А. Некрасова с экскурсией)
Продолжительность: 4 часа
Некрасов в Петербурге (с посещением Музея-квартиры Н.А. Некрасова с экскурсией)
31 марта, в 07:30
Знакомство с карельским эпосом (с посещением Крепости Черного Медведя и Музея Кронида Гоголева)
Продолжительность: 14 часов
Знакомство с карельским эпосом (с посещением Крепости Черного Медведя и Музея Кронида Гоголева)
1 апреля, в 14:00
Шуточный словарь петербуржца
Продолжительность: 4 часа
Шуточный словарь петербуржца
3 апреля, в 09:00
Архитектор Василий Косяков
Продолжительность: 5 часов
Архитектор Василий Косяков