Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Дворцы и замки Санкт-Петербурга и Ленобласти

3 июня в 09:00
Архитектурные жемчужины Петербурга (с посещением Мраморного дворца) Только для пенсионеров!
Продолжительность: 5 часов
Архитектурные жемчужины Петербурга (с посещением Мраморного дворца) Только для пенсионеров!

4 июня в 14:30
«Полудержавный властелин»
(экскурсия о жизни А.Д.Меншикова с посещением Меншиковского дворца)
Продолжительность: 5 часов
«Полудержавный властелин» (экскурсия о жизни А.Д.Меншикова с посещением Меншиковского дворца)

5 июня в 10:00
Сокровища Ораниенбаума: посещение Китайского дворца с экскурсией
Продолжительность: 8 часов
Сокровища Ораниенбаума: посещение Китайского дворца с экскурсией

7 июня в 10:30
Летняя прогулка по Александровскому парку и дворцу в Царском Селе
Продолжительность: 8 часов
Летняя прогулка по Александровскому парку и дворцу в Царском Селе

10 июня в 09:00
Екатерина Великая и её великие фавориты (с посещением Таврического дворца) Только для пенсионеров!
Продолжительность: 4 часа
Екатерина Великая и её великие фавориты (с посещением Таврического дворца) Только для пенсионеров!

10 июня в 10:30
Весёлая царица была Елисавет (с посещением Аничкова дворца)
Продолжительность: 4 часа
Весёлая царица была Елисавет (с посещением Аничкова дворца)

10 июня в 14:00
Екатерина Великая и её великие фавориты (с посещением Таврического дворца) Только для пенсионеров!
Продолжительность: 4 часа
Екатерина Великая и её великие фавориты (с посещением Таврического дворца) Только для пенсионеров!

11 июня в 10:30
Павловск - Эрмитаж императора (с посещением дворца и прогулкой по парку)
Продолжительность: 8 часов
Павловск - Эрмитаж императора (с посещением дворца и прогулкой по парку)

14 июня в 10:30
Великолепие русского барокко: Екатерининский дворец (с посещением Янтарной комнаты)
Продолжительность: 7 часов
Великолепие русского барокко: Екатерининский дворец (с посещением Янтарной комнаты)

15 июня в 10:00
Княжество Гатчина (с обзорной экскурсией в Большом Гатчинском дворце и прогулкой по парку)
Продолжительность: 8 часов
Княжество Гатчина (с обзорной экскурсией в Большом Гатчинском дворце и прогулкой по парку)

17 июня в 09:15
Апельсиновое чудо: Ораниенбаум (с посещением Большого Меншиковского дворца)
Продолжительность: 8 часов
Апельсиновое чудо: Ораниенбаум (с посещением Большого Меншиковского дворца)

17 июня в 09:30
Масонский Петербург: мифы и правда о «вольных каменщиках»
Продолжительность: 4 часа
Масонский Петербург: мифы и правда о «вольных каменщиках»

17 июня в 14:30
Творчество архитектора Саввы Чевакинского (с экскурсией в Никольском морском соборе)
Продолжительность: 4 часа
Творчество архитектора Саввы Чевакинского (с экскурсией в Никольском морском соборе)

18 июня в 10:00
Царицын и Ольгин павильоны
Продолжительность: 8 часов
Царицын и Ольгин павильоны

19 июня в 12:00
Цветущий Елагин и живописный Каменный (с прогулкой по островам и паркам)
Продолжительность: 6 часов
Цветущий Елагин и живописный Каменный (с прогулкой по островам и паркам)

22 июня в 10:30
Сказочная Александрия (с посещением Фермерского дворца и прогулкой по парку)
Продолжительность: 7 часов
Сказочная Александрия (с посещением Фермерского дворца и прогулкой по парку)

24 июня в 09:30
Мезальянсы августейших особ и знатных аристократов (с посещением Шереметевского дворца)
Продолжительность: 4 часа
Мезальянсы августейших особ и знатных аристократов (с посещением Шереметевского дворца)

24 июня в 14:30
Дворцы последних Романовых (с посещением Дома Ученых)
Продолжительность: 4 часа
Дворцы последних Романовых (с посещением Дома Ученых)

Категории экскурсий

Смахнуть влево