Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Квест-экскурсия "Приключения новых итальянцев в России"

Дата: 24 декабря 2021
Отправление: 13:00
Продолжительность: 3-4 часа
Гид:
Осталось мест: 0
1 100 руб.

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру по телефону: +7 (812) 309-70-82

Описание
  • Описание

Искромётная комедия Эльдара Рязанова даже спустя почти полвека вызывает безудержный смех. Невольно переживаешь за героев и думаешь: «а вот я бы на их месте…» И такая возможность вам представится!


Увлекательная экскурсия, посвященная знаменитому фильму, пройдет в непривычном, но очень захватывающем формате.

Что такое интерактивная экскурсия?

Получение информации о любимом городе может быть еще интереснее. Уникальный формат квеста дает экскурсоводу возможность рассказать об определенных местах и развлечь участников так, что им захочется возвращаться снова и снова. Для этого не нужны особые навыки или знания – ведущий всё подробно объяснит. Мы будем передвигаться по заранее продуманному маршруту, решая логические задачи. Это и пища для ума, и масса полезных сведений, и, что немаловажно, веселая прогулка. А в следующий раз, оказавшись в этих местах, вы точно вспомните, как было задорно.



Город каменных львов

Помните, с каким азартом герои фильма «Невероятные приключения итальянцев в России» бегали по улицам Ленинграда в поисках сокровищ? По сюжету, клад был спрятан подо львом, но вот под каким? В городе их сотни. На экскурсии мы побываем в роли киноперсонажей и познакомимся с самыми интересными каменными Царями зверей. С каждым из них связана увлекательная история, а мы попробуем создать свою. Отправимся по следам «Итальянцев в России», будем выполнять задания, отвечать на каверзные вопросы. Хорошее настроение обеспечено!



Невероятная экскурсия в Петербурге

Все ли львы уцелели? И существовали ли они на самом деле? Вместе найдем ответы на эти вопросы. Во время квест-путешествия узнаем много нового, познакомимся с достопримечательностями центральной части города, увидим памятники и другие интересные объекты. По окончании экскурсии нас ждут приятные сюрпризы. Все секреты раскроют только в конце удивительного приключения, через которое мы пройдем с львиной грацией!





ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Золотая пора оставляет за собой право корректировки маршрута
и времени экскурсии в зависимости от загруженности дорог и графика работы музеев.



Дата: 24 декабря

Время: 13:00 (встреча возле арки между домами три и пять Поварского переулка за 15 минут до отправления )

Стоимость экскурсии: 1100.00 руб.

В стоимость включено:
- Проезд на нашем комфортабельном автобусе.
- Ведущий программы.
- Фотограф.
- Увлекательная программа "Приключение итальянцев в России" по сценарию искрометной комедии, продолжительностью 3 часа.
- Победителей ждет приятное поощрение.

Дорогие участники, для подтверждения льгот необходимо иметь с собой пенсионное удостоверение и паспорт. Обратите внимание, что пенсионное удостоверение не действительно без паспорта! При себе также необходимо иметь медицинскую маску! При посадке в автобус вы должны предъявить водителю карточку участника либо фото карточки участника.



ВАЖНО! После оплаты заказа в личном кабинете, необходимо самостоятельно выбрать места в автобусе. Если вы оплачиваете заказ у нас в офисе, то ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к менеджеру, который поможет вам с выбором места!