Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Ювелирный Петербург (с посещением ювелирного производства "Русские самоцветы")

Дата: 10 марта 2020
Отправление: 13:45
Продолжительность: 3-4 часа
Гид: Екатерина Павленко
Осталось мест: 0
950 руб.

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру по телефону: +7 (812) 309-70-82

Описание
  • Описание
Ювелирное искусство прочно укоренилось в нашей жизни, и во многих семьях есть фамильные драгоценности, передающиеся из поколения в поколение. Хотите узнать больше о том, как создаются ювелирные изделия? Приглашаем вас на уникальную экскурсию «Ювелирный Петербург (с посещением завода "Русские самоцветы")», где вы узнаете все об этом тонком искусстве и увидите шикарные образцы украшений!

• Во время трассовой экскурсии гид познакомит вас с историей развития ювелирного искусства в мире и России. А далее наш автобус направится на одно из интереснейших производств – Ювелирный завод «Русские самоцветы».

Ювелирный завод

«Русские самоцветы» - единственное предприятие отрасли, открытое для приема туристов. Ювелирный завод завоевал множество наград на выставках и конкурсах российского и международного уровня, а также почетные награды от правительства Санкт-Петербурга как «Лучший экспортер» и «Надежный партнер».

• Во время экскурсии вы посетите старейшее предприятие отрасли, созданное по указу Государя Императора Николая II, узнаете его богатую историю.

• Узнаете, как сохраняются и развиваются традиции лучших мастеров ювелирного дела. «Русские самоцветы» – правопреемник всемирно известной фирмы Карла Фаберже.

• Познакомитесь со старинными ручными и современными автоматизированными технологиями, узнаете, как рождаются ювелирные изделия, уникальная эмалевофилигранная посуда из серебра, кресты и иконы.

Отправляйтесь с нами, и вы узнаете много интересного о ювелирном искусстве, а также понаблюдаете за работой мастеров.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В связи со строгим пропускным контролем на ювелирное производство каждому экскурсанту необходимо предоставить паспортные данные (мы их НИГДЕ больше использовать не будем), а также ОСТАВИТЬ ДОМА все ювелирные изделия – даже крестики и обручальные кольца, потому что с ними на производство не пустят. С собой необходимо иметь паспорт. Спасибо за понимание.

Золотая пора оставляет за собой право корректировки маршрута и времени экскурсии в зависимости от загруженности дорог и графика работы музеев.

Дата: 10 марта
Время: 13:45 (встреча в 13:30 возле арки между домами три и пять Поварского переулка)
Стоимость экскурсии: 950 рублей

В стоимость входит:
- Проезд на комфортабельном автобусе
- Экскурсионное сопровождение
- Экскурсия на ювелирный завод «Русские самоцветы»

Внимание! Стоимость входных билетов рассчитана на пенсионеров! Взрослые (не пенсионеры и не учащиеся) доплачивают за посещение ювелирного завода 150 рублей.


❗Дорогие участники, если у вас есть пенсионное удостоверение и другие документы, подтверждающие льготы, пожалуйста, берите их с собой на экскурсии❗
______________________

Внимание! После оплаты заказа в личном кабинете, необходимо самостоятельно выбрать места в автобусе. Если вы оплачиваете заказ у нас в офисе, то ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к менеджеру, который поможет вам с выбором места!