Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. и праздничные дни 11:00 - 17:00;

Фестиваль полевых цветов в Беседе (с посещением пасеки Иноземцевых)

Дата: 25 июля 2026 • Сб
Отправление: 08:00
Продолжительность: 10 часов
Руководитель группы: Екатерина Павленко
Осталось мест: более 4х
2 550 руб.

Нажмите "Авторизация", чтобы зайти на сайт и забронировать билеты.

В стоимость включено:
➤Проезд на комфортабельном автобусе
➤Экскурсионное сопровождение
➤Экскурсия и дегустация на пасеке Иноземцевых
➤Посещение фестиваля "Полевых цветов" в поселке Беседа

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру по телефону: +7 (812) 309-70-82

Описание
  • Описание

Природа – лучшее средство от всех невзгод. Именно она дарит нам полезные продукты и живописные виды, умиротворяет и придает сил. Отправимся в путешествие по Ленинградской области, которое обещает стать незабываемым!


Побываем на пасеке, узнаем, как появляется мёд, и попробуем на вкус разные сорта. От души повеселимся на празднике полевых цветов в усадебном парке Веймарна.

ПАСЕКА ИНОЗЕМЦЕВЫХ

ПАСЕКА ИНОЗЕМЦЕВЫХ

Заглянем в тихий уголок, где производят вкусный и полезный продукт. Долгие годы на пасеке в деревне Большая Пустомержа Кингисеппского района трудятся члены семьи Иноземцевых. Для них это не просто бизнес, а дело всей жизни. Основной принцип работы пасеки – продажа только своего мёда. Пчеловоды считают, что лишь так они могут быть полностью уверены в качестве.
Как происходит процесс «рождения» вкусного продукта, увидим на экскурсии. Нас проведут по пасеке и покажут медокачку – помещение, где откачивается мед. Попробовать сладкий продукт сможем во время чаепития. Угостимся чайком из самовара и вдоволь полакомимся вкусным медом.



ПРАЗДНИК ПОЛЕВЫХ ЦВЕТОВ. СТИЛЯГИ

ПРАЗДНИК ПОЛЕВЫХ ЦВЕТОВ. СТИЛЯГИ

Перенесемся в дерзкую и прекрасную эпоху стиляг. Будем делать стайл в усадебном парке Беседы. Каждый год здесь проводится Праздник полевых цветов с разным настроением. На этот раз погрузимся в яркую молодежную субкультуру – в ней царят броские наряды, звучат джаз и рок-н-ролл. Зажигательную концертную программу представят около 20 творческих коллективов. Также к гуляньям приобщатся ремесленники, будут организованы мастер-классы, интерактивные творческие зоны, выставка ретро-техники. Флористы уже готовят красочные фотозоны, оформляют творческие площадки.
Пройдем мастер-класс по изготовлению венков, а все желающие смогут поучаствовать в конкурсах, где стоит только дать волю фантазии: состоятся состязания цветочных композиций, причесок, цветочных галстуков. К тому же гостей будут потчевать наваристой ухой от Сомовой фермы. А танцевальное мастерство сможем продемонстрировать в ходе увлекательных флешмобов.
Советуем выбрать тематический наряд – экстравагантное платье, брюки-дудочки, пестрые, рубашки и шузы, чтобы соответствовать моде того времени!





ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Золотая пора оставляет за собой право корректировки маршрута
и времени экскурсии в зависимости от загруженности дорог и графика работы музеев.



Дата: 25 июля

Время: 08:00 (встреча по адресу ул. Стремянная,10 за 15 минут до отправления)
Стоимость экскурсии: 2550.00 руб.

В стоимость включено:
➤Проезд на комфортабельном автобусе
➤Экскурсионное сопровождение
➤Экскурсия и дегустация на пасеке Иноземцевых
➤Посещение фестиваля "Полевых цветов" в поселке Беседа


Важно! Напоминаем, что всем участникам необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность.

Предусмотрено время для самостоятельного питания.



ВАЖНО!
Чтобы отправиться на экскурсию, организованную СП «Золотая пора», вам необходимо сразу после оплаты указать персональные данные, заполнив все поля формы.

СП «Золотая пора» не несет ответственность за отказ в предоставлении или введение ложной информации участником. В случае указания неверных/неактуальных данных, участнику может быть отказано в оказании услуги.

Персональные данные используются и обрабатываются в соответствии с Политикой обработки персональных данных: https://sp-zp.ru/politika_obrabotki_pd_spzp.pdf. ООО «СП Золотая пора» применяет все необходимые правовые, организационные и технические меры по обеспечению безопасности персональных данных в соответствии со ст.19 ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных».


Дорогие участники, для подтверждения льгот необходимо иметь с собой пенсионное удостоверение и паспорт. Обратите внимание, что пенсионное удостоверение не действительно без паспорта!