Сбежим от повседневной рутины в манящую глубинку с финским колоритом. Здесь природа настолько красива, что захватывает дух. А в современном спа-центре можно с удовольствием провести время и подарить телу заслуженный отдых. Отвлечемся от забот и посвятим время заботе о себе!
Поездка будет не только расслабляющей, но и привлекательной для любителей живописных пейзажей и настоящих гурманов. Прогуляемся по заповедным лесам, посетим центр агротуризма и увидим легендарное место для рафтинга.ЭКСКУРСИЯ И ДЕГУСТАЦИЯ
По пути заглянем в Красносельское, где увидим скромную деревянную, но очень уютную Церковь Тихвинской иконы Божией Матери. Поговорим о ее прошлом и узнаем, какие почитаемые святыни хранятся в стенах храма.
Проедем на «Хутор Барышево» и в сопровождении хозяев совершим экскурсию по птицеферме. Увидим уток, кур, гусей, цесарок и фазанов. Птицы находятся за стеклом, поэтому неприятные запахи практически отсутствуют. Узнаем, в каких условиях содержатся местные обитатели и познакомимся с процессом инкубации, после чего будем приглашены на дегустацию – попробуем филе утиной грудки, утиные печень, желудки и сердечки, цыпленка корнишон, паштет из утиной печени, яйца цесарки, куры и утки, приготовленные специально для нашей группы по фирменным рецептам ресторана «Таверна», а также молочные продукты.
Все желающие смогут приобрести натуральную продукцию – молоко, творог, масло, а также свежее мясо и полуфабрикаты (в глубокой заморозке).
«ТАВЕРНА»
Заглянем в ресторан локаворской кухни. Особенностью заведения является меню, разработанное на основе продуктов, произведенных на собственной ферме, где выращиваются утки, куры, цесарки и фазаны, а также на фермах из ближайших поселков, поставляющих молочные продукты, овощи, ягоды и фрукты.
Нас будет ждать вкусный и сытный обед – борщ на утке со сметаной, зерновым хлебом и деревенским маслом из сливок, салат от шеф-повара (утка, фасоль, маринованные огурцы, яйца, медово-горчичный соус), сочно-запеченное филе утки с брусничным соусом и фермерским картофелем по-деревенски, ароматный ягодный морс и авторский черный чай с травами из «Хутора Барышево».
СПА-ЦЕНТР
Полноценный релакс испытаем в спа-центре Marja Villas&SPA 4*. В нем создана спокойная и умиротворяющая обстановка. Гостям центра доступны 25-метровый спортивный бассейн с нудлами и досками для тех, кто неуверенно чувствует себя на воде, финская сауна и турецкий хамам. Выйдем из парных бодрыми и помолодевшими! Не забудем и о гидромассаже – такие процедуры улучшают кровообращение, снимают мышечное напряжение, улучшают сон. А чувство единения с природой подарит панорамный вид на живописный участок леса. Получим заряд положительной энергии!
ПРЕЗЕНТАЦИЯ И ДЕГУСТАЦИЯ В РЫБНОМ МАГАЗИНЕ
Посетим специализированный рыбный магазин «Рыба вкуса». Деликатесы, представленные здесь, готовятся по традиционным технологиям из рыбы, выращенной в чистейшей воде на большой глубине, поэтому владелец ручается за качество. Кстати, с хозяином магазина мы познакомимся лично. На месте он проведет презентацию продукции, уникальный вкус которой дарят финские приправы и специи с юга России. После увлекательной беседы нас будет ждать дегустация – попробуем расстегай, тарталетку с икрой, 5 видов рыбных деликатесов, пиво, а также котлеты и пельмени. Понравившиеся угощения все желающие смогут купить в качестве гостинцев для себя и близких.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Золотая пора оставляет за собой право корректировки маршрута и времени экскурсии в зависимости от загруженности дорог и графика работы музеев.
Дата: 28 октября
Время: 08:30 (встреча возле Музея Арктики и Антарктики (ул. Марата, 24А), за 15 минут до отправления)
Стоимость экскурсии: 5330.00 руб.
В стоимость включено: ➤Проезд на комфортабельном автобусе
➤Экскурсионное сопровождение
➤Посещение «Хутора Барышево» с экскурсией и дегустацией
➤Обед в ресторане локаворской кухни «Таверна» в Барышево
➤Посещение Спа-центра Marja Villas&SPA 4* (время пребывания в спа-центре – 2 часа, выдается 2 полотенца на персону)
➤Дегустация расстегаев, рыбы, пива и икры в кафе-магазине «Рыба вкуса»
ВНИМАНИЕ!
Для посещения бассейна в спа-центре необходимо взять с собой:
- купальник/шорты для плавания;
- шапочку для бассейна / для бани
- резиновые тапочки;
- гигиенические товары (по необходимости).
● Рекомендуем для экскурсии выбирать комфортную одежду и обувь, с расчетом на небольшую прогулку. Так же можно взять с собой перекус.
Важно! Напоминаем, что всем участникам необходимо взять с собой оригинал документа, удостоверяющего личность (паспорт или свидетельство о рождении)
Организованное питание.
⚠ ВАЖНО!Чтобы отправиться на экскурсию, организованную СП «Золотая пора», вам необходимо сразу после оплаты указать персональные данные, заполнив все поля формы.
СП «Золотая пора» не несет ответственность за отказ в предоставлении или введение ложной информации участником. В случае указания неверных/неактуальных данных, участнику может быть отказано в оказании услуги.
Персональные данные используются и обрабатываются в соответствии с Политикой обработки персональных данных:
https://sp-zp.ru/politika_obrabotki_pd_spzp.pdf. ООО «СП Золотая пора» применяет все необходимые правовые, организационные и технические меры по обеспечению безопасности персональных данных в соответствии со ст.19 ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных».
Дорогие участники, для подтверждения льгот необходимо иметь с собой пенсионное удостоверение и паспорт. Обратите внимание, что пенсионное удостоверение не действительно без паспорта!