Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Экскурсии

19 мая, в 09:00
Водная экскурсия: шхеры, остров Кильпола и гора Руллалахденвуори
Продолжительность: 10-11часов
Водная экскурсия: шхеры, остров Кильпола и гора Руллалахденвуори
19 мая, в 10:00
«Русский Гамлет» или «увенчанный злодей»: император Павел I (с посещением Приоратского дворца)
Продолжительность: 8-9 часов
«Русский Гамлет» или «увенчанный злодей»: император Павел I (с посещением Приоратского дворца)
19 мая, в 10:00
Архитекторы семьи Бенуа в Петербурге (с посещением музея-квартиры семьи Бенуа).
Продолжительность: 4 часа
Архитекторы семьи Бенуа в Петербурге (с посещением музея-квартиры семьи Бенуа).
19 мая, в 14:30
Очарование Петербургских храмов (с посещением Спасо-Преображенского, Князь-Владимирского, Николо-Богоявленского соборов)
Продолжительность: 4 часа
Очарование Петербургских храмов (с посещением Спасо-Преображенского, Князь-Владимирского, Николо-Богоявленского соборов)
20 мая, в 12:30
Старое и новое Старой и Новой деревни (с посещением Реставрационно-хранительского центра Эрмитажа)
Продолжительность: 5 часов
Старое и новое Старой и Новой деревни (с посещением Реставрационно-хранительского центра Эрмитажа)
21 мая, в 08:00
Долина водопадов и Куркиёки-Кроноборг (с посещением усадьбы Ларса Сонка, экопарка и Куриёкского краеведческого музея)
Продолжительность: 12 часов
Долина водопадов и Куркиёки-Кроноборг (с посещением усадьбы Ларса Сонка, экопарка и Куриёкского краеведческого музея)
23 мая, в 10:30
В ПЛЕНУ МИФОВ И НАВЕТОВ
(Экскурсия о личности и судьбе Г.А.Потёмкина
с прогулкой по Баболовскому парку Царского Села)
Продолжительность: 7-8 часов
В ПЛЕНУ МИФОВ И НАВЕТОВ (Экскурсия о личности и судьбе Г.А.Потёмкина с прогулкой по Баболовскому парку Царского Села)
24 мая, в 10:00
История царской охоты в Лисино-Корпус (с посещением Музея леса и обедом)
Продолжительность: 8-9 часов
История царской охоты в Лисино-Корпус (с посещением Музея леса и обедом)
24 мая, в 10:00
«Полудержавный властелин»
(экскурсия о жизни А.Д.Меншикова с посещением Меншиковского дворца)
Продолжительность: 4-5 часов
«Полудержавный властелин» (экскурсия о жизни А.Д.Меншикова с посещением Меншиковского дворца)
24 мая, в 15:00
Там где Охта встречается с Невой…По историческим местам Петербурга.
Продолжительность: 3-4 часа
Там где Охта встречается с Невой…По историческим местам Петербурга.
25 мая, в 09:00
Водная экскурсия: шхеры, остров Кильпола и гора Руллалахденвуори
Продолжительность: 10-11часов
Водная экскурсия: шхеры, остров Кильпола и гора Руллалахденвуори
25 мая, в 09:30
Книжная столица (с посещением Президентской библиотеки)
Продолжительность: 3-4 часа
Книжная столица (с посещением Президентской библиотеки)
25 мая, в 10:00
«Счастливы быть снова дома»: императорская резиденция Александра III в Гатчине (Большой Гатчинский дворец, «Личные комнаты семьи Александра III»)
Продолжительность: 7-8 часов
«Счастливы быть снова дома»: императорская резиденция Александра III в Гатчине (Большой Гатчинский дворец, «Личные комнаты семьи Александра III»)
25 мая, в 14:00
Истории Крюкова канала: от Глинки до Шнурова
Продолжительность: 4 часа
Истории Крюкова канала: от Глинки до Шнурова
26 мая, в 09:30
Все лучшее от природы. Экотур по Гатчинскому району.
Продолжительность: 9 часа
Все лучшее от природы. Экотур по Гатчинскому району.
26 мая, в 10:30
Великолепие русского барокко: Екатерининский дворец (с посещением Янтарной комнаты)
Продолжительность: 6-7 часов
Великолепие русского барокко: Екатерининский дворец (с посещением Янтарной комнаты)
27 мая, в 10:00
Весенние открытия: знаменитые женщины Петербурга и прелесть Ботанического сада
Продолжительность: 4 часа
Весенние открытия: знаменитые женщины Петербурга и прелесть Ботанического сада
27 мая, в 11:00
Усадьба Марьино – место, где живет история (картинная галерея, парк, ферма, каретный двор)
Продолжительность: 6-7 часов
Усадьба Марьино – место, где живет история (картинная галерея, парк, ферма, каретный двор)
27 мая, в 14:30
Дворцы последних Романовых (с посещением Дома Ученых)
Продолжительность: 4 часа
Дворцы последних Романовых (с посещением Дома Ученых)
28 мая, в 08:00
Ильменское поозерье
Продолжительность: 12-13 ч
Ильменское поозерье
28 мая, в 10:00
ТИХИЙ УГОЛОК СОВЕТСКОГО БЕТХОВЕНА - ВЫРИЦА (с посещением дома-музея И. Шварца и библиотеки им. Ефремова)
Продолжительность: 7-8 часов
ТИХИЙ УГОЛОК СОВЕТСКОГО БЕТХОВЕНА - ВЫРИЦА (с посещением дома-музея И. Шварца и библиотеки им. Ефремова)
28 мая, в 18:00
Мосты Петербурга (с шампанским)
Продолжительность: 3 часа
Мосты Петербурга (с шампанским)
29 мая, в 08:00
Родина музыкальных сказок. Любенск и Вечаша
Продолжительность: 9-10 часов
Родина музыкальных сказок. Любенск и Вечаша
29 мая, в 08:00
Тёсовская узколейная железная дорога (с прогулкой на подвижных ретро-составах)
Продолжительность: 12-13часов
Тёсовская узколейная железная дорога (с прогулкой на подвижных ретро-составах)
30 мая, в 10:00
Петровский Петербург (с посещением Домика Петра I) (только для пенсионеров)
Продолжительность: 4 часа
Петровский Петербург (с посещением Домика Петра I) (только для пенсионеров)