Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Экскурсии

9 июня, в 10:00
Блистательный Петергоф и морская корона Кронштадта (с посещением Нижнего парка, Морского собора и Острова фортов)
Продолжительность: 8-9 часов
Блистательный Петергоф и морская корона Кронштадта (с посещением Нижнего парка, Морского собора и Острова фортов)
9 июня, в 10:00
Апельсиновое чудо: Ораниенбаум + Большой Меншиковский дворец
Продолжительность: 7 часов
Апельсиновое чудо: Ораниенбаум + Большой Меншиковский дворец
10 июня, в 08:00
Чудесный остров Коневец (Приозерск - Озёрная прогулка - о. Коневец)
Продолжительность: 10 часов
Чудесный остров Коневец (Приозерск - Озёрная прогулка - о. Коневец)
10 июня, в 09:00
Старая Ладога: "откуда есть пошла земля русская"
Продолжительность: 10 часов
Старая Ладога: "откуда есть пошла земля русская"
11 июня, в 08:00
Путешествие на средневековой ладье по Ладожским шхерам
Продолжительность: 12-13 часо
Путешествие на средневековой ладье по Ладожским шхерам
11 июня, в 09:00
Экскурсия на производство натурального сидра с дегустацией + Чудный Павловск
Продолжительность: 6-7 часов
Экскурсия на производство натурального сидра с дегустацией + Чудный Павловск
11 июня, в 09:00
Морские стражи Финского залива (с посещением Музея Маяков и Форта Константин)
Продолжительность: 9-10 часов
Морские стражи Финского залива (с посещением Музея Маяков и Форта Константин)
12 июня, в 07:30
Тверское гостеприимство! (с посещением пивоварни "Афанасий")
Продолжительность: 2 дня
Тверское гостеприимство! (с посещением пивоварни "Афанасий")
12 июня, в 07:30
Старая Русса — город Достоевского
Продолжительность: 14 часов
Старая Русса — город Достоевского
12 июня, в 10:00
Усадебная жизнь XIX века. Усадьба Елизаветино
Продолжительность: 7 часов
Усадебная жизнь XIX века. Усадьба Елизаветино
13 июня, в 08:00
Загадки «Горы Филина» и «Города Ангелов» в карельской Лахденпохье
Продолжительность: 12 часов
Загадки «Горы Филина» и «Города Ангелов» в карельской Лахденпохье
13 июня, в 10:00
Княжество Гатчина (с посещением Большого дворца)
Продолжительность: 8 часов
Княжество Гатчина (с посещением Большого дворца)
14 июня, в 09:00
Выборг с посещением парка Монрепо
Продолжительность: 10 часов
Выборг с посещением парка Монрепо
14 июня, в 10:00
Константиновский дворец. "Возрожденный замысел Великого Петра"
Продолжительность: 4 ч
Константиновский дворец. "Возрожденный замысел Великого Петра"
14 июня, в 10:15
Благодать Оптиной Пустыни в Сосновом Бору (с посещением фермы и сыроварни)
Продолжительность: 7 часов
Благодать Оптиной Пустыни в Сосновом Бору (с посещением фермы и сыроварни)
14 июня, в 14:30
В космосе даже пыль – звездная (с посещением Пулковской обсерватории)
Продолжительность: 4 часа
В космосе даже пыль – звездная (с посещением Пулковской обсерватории)
15 июня, в 07:00
Мраморно-ягодная Карелия (Сортавала - Рускеала - Мраморный каньон)
Продолжительность: 15 часов
Мраморно-ягодная Карелия (Сортавала - Рускеала - Мраморный каньон)
15 июня, в 07:30
"Калужское Золотое Кольцо!"
Продолжительность: 5 дней
"Калужское Золотое Кольцо!"
15 июня, в 09:30
Неизведанный Васильевский (с посещением здания Оптического института и смотровой площадки)
Продолжительность: 4 часа
Неизведанный Васильевский (с посещением здания Оптического института и смотровой площадки)
15 июня, в 10:00
Екатерина Великая и ее прекрасная резиденция. Знакомство с жизнью императрицы (с посещением Екатерининского дворца в Царском Селе)
Продолжительность: 6-7 часов
Екатерина Великая и ее прекрасная резиденция. Знакомство с жизнью императрицы (с посещением Екатерининского дворца в Царском Селе)
15 июня, в 14:00
Город будущего: Петербург XXI века (с экскурсией по стадиону "Газпром-арена")
Продолжительность: 4 часа
Город будущего: Петербург XXI века (с экскурсией по стадиону "Газпром-арена")
16 июня, в 07:00
Псков и Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь
Продолжительность: 14 часов
Псков и Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь
16 июня, в 07:30
Один день на Валааме (Приозерск - Озёрная прогулка - о. Валаам + обед) Всё включено!
Продолжительность: 12-13часов
Один день на Валааме (Приозерск - Озёрная прогулка - о. Валаам + обед) Всё включено!
16 июня, в 09:00
Волосовская палитра (c дегустацией на ферме в Коростовицах)
Продолжительность: 9 часов
Волосовская палитра (c дегустацией на ферме в Коростовицах)
17 июня, в 07:30
Душевный Торжок - Волшебный Селигер - Мармеладный Лихославль!
Продолжительность: 3 дня
Душевный Торжок - Волшебный Селигер - Мармеладный Лихославль!