Режим работы: пн.-пт. 08:00 - 20:00;
сб.-вc. 11:00 - 17:00;

Категории экскурсий

Смахнуть влево

Экскурсии

27 февраля, в 18:30
Огни нового Петербурга с шампанским
Продолжительность: 4 часа
Огни нового Петербурга с шампанским
28 февраля, в 09:00
Дворы Петербурга
Продолжительность: 5 часов
Дворы Петербурга
28 февраля, в 09:30
Воплощённые сны императора: дворцы и храмы Андрея Штакеншнейдера
Продолжительность: 8 часов
Воплощённые сны императора: дворцы и храмы Андрея Штакеншнейдера
28 февраля, в 10:00
Александр II: судьба и рок (с посещением Спаса-на-Крови)
Продолжительность: 4 часа
Александр II: судьба и рок (с посещением Спаса-на-Крови)
28 февраля, в 11:00
Ксения Блаженная и другие святые Санкт-Петербурга
Продолжительность: 5 часов
Ксения Блаженная и другие святые Санкт-Петербурга
28 февраля, в 14:30
Цветы за стеклами и на стенах (с посещением Оранжереи Ботанического сада)
Продолжительность: 4 часа
Цветы за стеклами и на стенах (с посещением Оранжереи Ботанического сада)
28 февраля, в 14:30
По местам съемок любимых кинофильмов с посещением Ленфильма и легендарного павильона № 5 "Пропавшие в кинохронике"
Продолжительность: 5 часов
По местам съемок любимых кинофильмов с посещением Ленфильма и легендарного павильона № 5 "Пропавшие в кинохронике"
1 марта, в 10:00
«Академия трех знатнейших художеств» (с посещением музея Академии Художеств)
Продолжительность: 4 часа
«Академия трех знатнейших художеств» (с посещением музея Академии Художеств)
1 марта, в 10:00
Судьба фаворита (экскурсия о Григории Орлове с посещением Царского Села)
Продолжительность: 7 часов
Судьба фаворита (экскурсия о Григории Орлове с посещением Царского Села)
2 марта, в 09:30
По следам Ф.М. Достоевского и его героев (с посещением музея)
Продолжительность: 4 часа
По следам Ф.М. Достоевского и его героев (с посещением музея)
2 марта, в 10:30
Строгановский дворец и его владельцы (с посещением Строгановского дворца)(только для пенсионеров)
Продолжительность: 4 часа
Строгановский дворец и его владельцы (с посещением Строгановского дворца)(только для пенсионеров)
2 марта, в 14:30
"Знакомый ваш Сергей Есенин..." (с посещением Арт-кафе "Бродячая собака")
Продолжительность: 5 часов
"Знакомый ваш Сергей Есенин..." (с посещением Арт-кафе "Бродячая собака")
2 марта, в 15:00
В космосе даже пыль – звездная (с посещением Пулковской обсерватории) Только для пенсионеров!
Продолжительность: 4 часа
В космосе даже пыль – звездная (с посещением Пулковской обсерватории) Только для пенсионеров!
3 марта, в 07:00
МОСКВА. КРЕМЛЬ. ОРУЖЕЙНАЯ ПАЛАТА!
Продолжительность: 3 дня
МОСКВА. КРЕМЛЬ. ОРУЖЕЙНАЯ ПАЛАТА!
3 марта, в 09:00
Архитектор Фёдор Лидваль — гений петербургского модерна
Продолжительность: 5 часов
Архитектор Фёдор Лидваль — гений петербургского модерна
3 марта, в 10:00
Два острова - две судьбы: Каменный и Елагин (с посещением Елагиноостровского дворца) (только для пенсионеров!)
Продолжительность: 8 часов
Два острова - две судьбы: Каменный и Елагин (с посещением Елагиноостровского дворца) (только для пенсионеров!)
3 марта, в 14:30
“Жизнь и правление императора Павла I” (с посещением Михайловского замка)(только для пенсионеров!)
Продолжительность: 4 часа
“Жизнь и правление императора Павла I” (с посещением Михайловского замка)(только для пенсионеров!)
4 марта, в 07:30
Старая Русса — город Достоевского
Продолжительность: 14 часов
Старая Русса — город Достоевского
4 марта, в 08:00
Гастрономический тур по Беседской земле (с обедом на сомовой ферме и дегустацией)
Продолжительность: 12 часов
Гастрономический тур по Беседской земле (с обедом на сомовой ферме и дегустацией)
4 марта, в 10:00
Усадебная жизнь XIX века. Усадьба Елизаветино
Продолжительность: 8 часов
Усадебная жизнь XIX века. Усадьба Елизаветино
5 марта, в 09:00
Выборг - средневековая история в шоколаде (с дегустацией бельгийского шоколада)
Продолжительность: 10 часов
Выборг - средневековая история в шоколаде (с дегустацией бельгийского шоколада)
6 марта, в 07:00
Гранд тур до Казани! (Нижний Новгород-Казань-Свияжск-Йошкар-Ола-Юрино-Владимир)
Продолжительность: 6 дней
Гранд тур до Казани! (Нижний Новгород-Казань-Свияжск-Йошкар-Ола-Юрино-Владимир)
6 марта, в 09:00
Особняки петербургской знати (с посещением Дома Архитектора)
Продолжительность: 4 часа
Особняки петербургской знати (с посещением Дома Архитектора)
6 марта, в 09:30
Екатерина Великая и её великие фавориты (с посещением Таврического дворца) (только для пенсионеров)
Продолжительность: 4 часа
Екатерина Великая и её великие фавориты (с посещением Таврического дворца) (только для пенсионеров)